Zurück
Sportwetten
Live
Suche
Promos
Meine Wetten
Top Sportarten
A-Z Sportarten
International Rest
International Rest126
Dänemark
Dänemark17
Schweden
Schweden19
Norwegen
Norwegen21
Polen
Polen26
Alle Länder / Turniere
International RestKlub-Freundschaftsspiele, International Rest
Ajax
Olympiakos Piraeus
1
0
1
0
90' +1:52 3' Nachspielzeit
24 >>
EA Guingamp
Concarneau
Startet in04:42
10 >>
Zeleziarne Podbrezova
Tatran Presov
Startet in04:42
10 >>
SKU Amstetten
FC Juniors OÖ
Startet in04:42
10 >>
Sokol Lanzhot
Blansko
Startet in34 min.
10 >>
Salernitana
Volos NPS
Startet in34 min.
10 >>
WSG Tirol
Lyon
Startet in34 min.
71 >>
1. FC Köln
St. Truidense
Startet in64 min.
10 >>
Brönshöj BK
Vanlöse IF
Startet in64 min.
10 >>
St. Pauli
Greuther Fürth
Startet in64 min.
27 >>
Sloboda Uzice
Baniyas Club
Startet in64 min.
10 >>
SC Imst
Slaven Belupo
Startet in64 min.
10 >>
Preußen Münster
Heracles
Startet in64 min.
10 >>
SCR Altach
Freiburg
Startet in64 min.
10 >>
SR Donaufeld
SV Stripfing
Startet in64 min.
10 >>
SV Ried
Debreceni VSC
Startet in64 min.
10 >>
US Orleans
Auxerre
Startet in64 min.
10 >>
Sportfreunde Lotte
VfB Oldenburg
Startet in64 min.
10 >>
FCM Traiskirchen
SV Horn
Startet in94 min.
10 >>
VFB Hohenems
SC A. Lustenau
Startet in94 min.
10 >>
Voitsberg
Lafnitz
Heute • 19:00
10 >>
Cadiz
Blackpool
Heute • 19:00
10 >>
Austria Wien
FC Porto
Heute • 19:00
71 >>
Getafe
Coventry
Heute • 19:00
29 >>
Nottingham
Sunderland
Heute • 19:00
27 >>
Bulle
Bavois
Heute • 19:30
10 >>
Fiorentina
Reggiana
Heute • 20:00
10 >>
Eastleigh
Southampton
Heute • 20:00
10 >>
Havant & Waterlooville
Portsmouth
Heute • 20:00
10 >>
Kilmarnock
Barrow
Heute • 20:00
10 >>
Bamber Bridge
Salford
Heute • 20:30
10 >>
Chorley
Wigan
Heute • 20:30
10 >>
Harrogate Town
Leeds
Heute • 20:30
10 >>
Marine
Ashton Utd
Heute • 20:30
10 >>
Oxford City
Oxford Utd
Heute • 20:30
10 >>
St. Mirren
Carlisle Utd
Heute • 20:30
10 >>
Yeovil Town
Exeter
Heute • 20:30
10 >>
Gloucester City
Yate Town
Heute • 20:45
10 >>
Liversedge
Guiseley
Heute • 20:45
10 >>
Newton Aycliffe
Stockton Town
Heute • 20:45
10 >>
Budaörsi
FC Hatvan
Sa. 20.7 • 10:00
10 >>
Erdi VSE
Komarom VSE
Sa. 20.7 • 10:00
10 >>
Pardubice 2
Bohemians Prag 2
Sa. 20.7 • 10:15
10 >>
Budafoki MTE
HNK Gorica
Sa. 20.7 • 10:30
10 >>
UD Las Palmas
Como
Sa. 20.7 • 10:30
10 >>
Fremad Amager
Ringsted IF
Sa. 20.7 • 11:00
1 >>
Girona
Montpellier
Sa. 20.7 • 11:00
3 >>
Gornik Polkowice
Carina Gubin
Sa. 20.7 • 11:00
3 >>
Dukla Banska Bystrica
Tatran Liptovsky Mikulas
Sa. 20.7 • 11:00
3 >>
Garbarnia
Sandecja Nowy Sacz
Sa. 20.7 • 11:00
3 >>
AD Sanjoanense
SC Salgueiros
Sa. 20.7 • 11:30
3 >>
Gyirmot
Unirea Ungheni
Sa. 20.7 • 11:30
3 >>
UD Oliveirense
Academica Coimbra
Sa. 20.7 • 11:30
3 >>
Ishöj IF
FA 2000
Sa. 20.7 • 12:00
3 >>
FC Liefering
Sandhausen
Sa. 20.7 • 13:00
3 >>
SV Darmstadt
1. FC Saarbrücken
Sa. 20.7 • 13:00
1 >>
Darlington
Doncaster
Sa. 20.7 • 13:30
3 >>
RSC Anderlecht
VfL Wolfsburg
Sa. 20.7 • 13:30
3 >>
1. FC Magdeburg
VfL Bochum
Sa. 20.7 • 14:00
1 >>
Wimbledon
Brentford
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
SV Austria Salzburg
Real Betis
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
AZ Alkmaar
KV Kortrijk
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Bognor Regis Town
Portsmouth
Sa. 20.7 • 14:00
1 >>
Erzgebirge Aue
Carl Zeiss Jena
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
FC Gütersloh
KSV Hessen Kassel
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Viktoria Köln
1. FC Köln
Sa. 20.7 • 14:00
1 >>
Fortuna Köln
Chemie Leipzig
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
NAC Breda
Excelsior Rotterdam
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Solihull Moors
Oxford Utd
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Zulte Waregem
KAA Gent
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Sa. 20.7 • 14:30
3 >>
Willem II
Lommel SK
Sa. 20.7 • 14:30
3 >>
Chesterfield
Sheffield Utd
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Olympiakos Piraeus
KV Mechelen
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
OH Leuven
RC Lens
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
RW Oberhausen
FC Giessen
Sa. 20.7 • 15:00
1 >>
Standard Lüttich
Norwich
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Werder
Lecce
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Barry Town
Newport County
Sa. 20.7 • 15:30
3 >>
Accrington
Barnsley
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
AFC Fylde
Wigan
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Alfreton Town
Ilkeston Town
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Alvechurch
Halifax Town
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Ballyclare Comrades
Linfield FC
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Bath City
Port Vale
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Billericay Town
Boreham Wood
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Frem
Holstein Kiel 2
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Bootle
Southport
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Boston Utd
Kettering
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Salzburg
Sheffield Wed
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Spartak Trnava
Aston Villa
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Hemel Hempstead
Barnet
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Shrewsbury
Birmingham
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
York
Grimsby Town
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Monza
Palermo
Sa. 20.7 • 16:30
3 >>
Rangers
Man Utd
Sa. 20.7 • 17:00
1 >>
Rapid Wien
AC Milan
Sa. 20.7 • 17:30
1 >>
Stade Lavallois
Rennes
Sa. 20.7 • 17:30
1 >>
KRC Genk
OSC Lille
Sa. 20.7 • 18:30
1 >>
Burgos
Ath. Bilbao
Sa. 20.7 • 19:00
1 >>
V. Guimaraes
Rayo Vallecano
Sa. 20.7 • 20:30
1 >>
EuropameisterschaftGruppenspiele, U19 EM, International Rest1
DänemarkSuperliga, Dänemark4
SchwedenAllsvenskan, Schweden7
NorwegenEliteserien, Norwegen4
PolenEkstraklasa, Polen6
RumänienLiga I, Rumänien4
SerbienSuperliga, Serbien5
BulgarienParva Liga, Bulgarien4
DeutschlandRegionalliga, Deutschland8
IrlandFAI Cup, Irland12
SchweizChallenge League, Schweiz5
ArgentinienLiga Profesional, Argentinien6
International RestU19 Damen EM, International Rest1
SchweizSuper League, Schweiz6
FinnlandVeikkausliiga, Finnland4