Zurück
Sportwetten
Live
Suche
Promos
Meine Wetten
Top Sportarten
A-Z Sportarten
International Rest
International Rest149
Dänemark
Dänemark17
Schweden
Schweden19
Norwegen
Norwegen21
Polen
Polen26
Alle Länder / Turniere
International RestKlub-Freundschaftsspiele, International Rest
Zeleziarne Podbrezova
Tatran Presov
0
0
0
0
Halbzeitpause
29 >>
SKU Amstetten
FC Juniors OÖ
0
1
0
1
Halbzeitpause
38 >>
Sligo Rovers
Everton
2
0
2
0
Halbzeitpause
38 >>
Sokol Lanzhot
Blansko
0
1
20:43 1. Halbzeit
57 >>
Salernitana
Volos NPS
0
1
19:25 1. Halbzeit
57 >>
WSG Tirol
Lyon
0
0
19:34 1. Halbzeit
59 >>
1. FC Köln
St. Truidense
Startet in7 min.
10 >>
Brönshöj BK
Vanlöse IF
Startet in7 min.
10 >>
Sloboda Uzice
Baniyas Club
Startet in7 min.
10 >>
SC Imst
Slaven Belupo
Startet in7 min.
10 >>
Preußen Münster
Heracles
Startet in7 min.
10 >>
SCR Altach
Freiburg
Startet in7 min.
10 >>
SR Donaufeld
SV Stripfing
Startet in7 min.
10 >>
SV Ried
Debreceni VSC
Startet in7 min.
10 >>
US Orleans
Auxerre
Startet in7 min.
10 >>
Sportfreunde Lotte
VfB Oldenburg
Startet in7 min.
10 >>
FCM Traiskirchen
SV Horn
Startet in37 min.
10 >>
VFB Hohenems
SC A. Lustenau
Startet in37 min.
10 >>
Voitsberg
Lafnitz
Startet in67 min.
10 >>
Cadiz
Blackpool
Startet in67 min.
10 >>
Austria Wien
FC Porto
Startet in67 min.
71 >>
Getafe
Coventry
Startet in67 min.
29 >>
Nottingham
Sunderland
Startet in67 min.
27 >>
Bulle
Bavois
Startet in97 min.
10 >>
Fiorentina
Reggiana
Heute • 20:00
10 >>
Eastleigh
Southampton
Heute • 20:00
10 >>
Havant & Waterlooville
Portsmouth
Heute • 20:00
10 >>
Kilmarnock
Barrow
Heute • 20:00
10 >>
Bamber Bridge
Salford
Heute • 20:30
10 >>
Chorley
Wigan
Heute • 20:30
10 >>
Harrogate Town
Leeds
Heute • 20:30
10 >>
Marine
Ashton Utd
Heute • 20:30
10 >>
Oxford City
Oxford Utd
Heute • 20:30
10 >>
St. Mirren
Carlisle Utd
Heute • 20:30
10 >>
Yeovil Town
Exeter
Heute • 20:30
10 >>
Gloucester City
Yate Town
Heute • 20:45
10 >>
Liversedge
Guiseley
Heute • 20:45
10 >>
Newton Aycliffe
Stockton Town
Heute • 20:45
10 >>
Budaörsi
FC Hatvan
Sa. 20.7 • 10:00
10 >>
Erdi VSE
Komarom VSE
Sa. 20.7 • 10:00
10 >>
Pardubice 2
Bohemians Prag 2
Sa. 20.7 • 10:15
10 >>
Budafoki MTE
HNK Gorica
Sa. 20.7 • 10:30
10 >>
UD Las Palmas
Como
Sa. 20.7 • 10:30
10 >>
Fremad Amager
Ringsted IF
Sa. 20.7 • 11:00
10 >>
Girona
Montpellier
Sa. 20.7 • 11:00
10 >>
Gornik Polkowice
Carina Gubin
Sa. 20.7 • 11:00
10 >>
Dukla Banska Bystrica
Tatran Liptovsky Mikulas
Sa. 20.7 • 11:00
10 >>
Garbarnia
Sandecja Nowy Sacz
Sa. 20.7 • 11:00
10 >>
AD Sanjoanense
SC Salgueiros
Sa. 20.7 • 11:30
10 >>
Gyirmot
Unirea Ungheni
Sa. 20.7 • 11:30
10 >>
UD Oliveirense
Academica Coimbra
Sa. 20.7 • 11:30
10 >>
Ishöj IF
FA 2000
Sa. 20.7 • 12:00
3 >>
FC Liefering
Sandhausen
Sa. 20.7 • 13:00
3 >>
SV Darmstadt
1. FC Saarbrücken
Sa. 20.7 • 13:00
3 >>
Darlington
Doncaster
Sa. 20.7 • 13:30
3 >>
RSC Anderlecht
VfL Wolfsburg
Sa. 20.7 • 13:30
3 >>
1. FC Magdeburg
VfL Bochum
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Wimbledon
Brentford
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
SV Austria Salzburg
Real Betis
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
AZ Alkmaar
KV Kortrijk
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Bognor Regis Town
Portsmouth
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Erzgebirge Aue
Carl Zeiss Jena
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
FC Gütersloh
KSV Hessen Kassel
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Viktoria Köln
1. FC Köln
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Fortuna Köln
Chemie Leipzig
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
NAC Breda
Excelsior Rotterdam
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Solihull Moors
Oxford Utd
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Zulte Waregem
KAA Gent
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
VfB Stuttgart
F Sittard
Sa. 20.7 • 14:00
3 >>
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Sa. 20.7 • 14:30
3 >>
Willem II
Lommel SK
Sa. 20.7 • 14:30
3 >>
Chesterfield
Sheffield Utd
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Olympiakos Piraeus
KV Mechelen
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
OH Leuven
RC Lens
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
RW Oberhausen
FC Giessen
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Standard Lüttich
Norwich
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Werder
Lecce
Sa. 20.7 • 15:00
3 >>
Barry Town
Newport County
Sa. 20.7 • 15:30
3 >>
FC Volendam
KMSK Deinze
Sa. 20.7 • 15:30
3 >>
Accrington
Barnsley
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
AFC Fylde
Wigan
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Alfreton Town
Ilkeston Town
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Alvechurch
Halifax Town
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Ballyclare Comrades
Linfield FC
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Bath City
Port Vale
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Billericay Town
Boreham Wood
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Frem
Holstein Kiel 2
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Bootle
Southport
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Boston Utd
Kettering
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Carshalton Atl.
Bracknell Town
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Salzburg
Sheffield Wed
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Spartak Trnava
Aston Villa
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
United of Manchester
Salford
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Gillingham
Watford
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Hemel Hempstead
Barnet
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Hungerford Town
Chippenham
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Lewes
Worthing
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Lisburn Distillery
Carrick Rangers
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Oldham
Lincoln
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Quorn FC
Brackley Town
Sa. 20.7 • 16:00
1 >>
Shrewsbury
Birmingham
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Stratford Town
Leamington
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Tamworth
Walsall
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Hartberg
Rukh Vinnyky
Sa. 20.7 • 16:00
3 >>
Warrington Town
Altrincham