Zurück
Sportwetten
Live
Suche
Promos
Meine Wetten
Top Sportarten
A-Z Sportarten
Champions League
Champions League5
Europa League
Europa League6
Europa League
Europa Conference League25
International Rest
International Rest62
Schottland
Schottland18
Alle Länder / Turniere
Champions LeagueQualifikation, Champions League
Differdingen
KI Klaksvik
0
0
26:21 1. Halbzeit
58 >>
Dinamo Batumi
Ludogorets Razgrad
1
0
24:07 1. Halbzeit
58 >>
Petrocub
Ordabasy Shymkent
0
0
25:12 1. Halbzeit
60 >>
Egnatia Rrogozhine
Borac Banja Luka
Startet in94 min.
77 >>
Larne
Rigas FS
Startet in94 min.
75 >>
Europa LeagueQualifikation, Europa Conference League
B36 Torshavn
Auda Riga
0
0
25:38 1. Halbzeit
60 >>
Crusaders
Caernarfon
Startet in79 min.
77 >>
Urartu
Tallinna Kalev
Do. 18.7 • 17:00
74 >>
Kups
UNA Strassen
Do. 18.7 • 17:00
74 >>
Milsami
Torpedo Zhodino
Do. 18.7 • 18:00
77 >>
Levadia Tallinn
Siauliai
Do. 18.7 • 18:00
73 >>
IC Escaldes
Velez Mostar
Do. 18.7 • 18:00
77 >>
St Joseph`s
Shelbourne
Do. 18.7 • 18:00
77 >>
Zalgiris Vilnius
VPS
Do. 18.7 • 18:00
76 >>
Paide Linnameeskond
Bala Town
Do. 18.7 • 18:30
75 >>
F91 Dudelange
AC d'Escaldes
Do. 18.7 • 19:00
77 >>
Dinamo Tiflis
Mornar Bar
Do. 18.7 • 19:00
75 >>
Marsaxlokk
Partizani Tirana
Do. 18.7 • 19:00
76 >>
Connahs Quay
NK Bravo
Do. 18.7 • 19:30
76 >>
Isloch
SP La Fiorita
Do. 18.7 • 19:30
72 >>
KF Tirana
Torpedo Kutaisi
Do. 18.7 • 20:00
77 >>
Shkendija
Noah
Do. 18.7 • 20:00
77 >>
Vikingur Gota
Liepaja
Do. 18.7 • 20:00
76 >>
Vllaznia Shkoder
Valur Reykjavik
Do. 18.7 • 20:30
77 >>
Derry City
Magpies
Do. 18.7 • 20:45
74 >>
Linfield FC
UMF Stjarnan
Do. 18.7 • 20:45
77 >>
Tre Penne
Floriana
Do. 18.7 • 20:45
71 >>
Buducnost
Malisheva
Do. 18.7 • 21:00
76 >>
FK Sarajevo
Aktobe
Do. 18.7 • 21:00
77 >>
Breidablik UBK
Tikves Kavadarci
Do. 18.7 • 21:15
76 >>
International RestKlub-Freundschaftsspiele, International Rest38
SchottlandLeague Cup, Schottland1
FinnlandYkkösliiga, Finnland3
International RestU19 Damen EM, International Rest2
Champions LeagueKO-Phase, Copa Sudamericana, International Rest6
BrasilienBrasileiro Serie A, Brasilien4
BrasilienBrasileiro Serie B, Brasilien4
ArgentinienCopa Argentina, Argentinien1
ArgentinienLiga Profesional, Argentinien3
KolumbienPrimera A, Kolumbien4
MexikoLiga MX, Mexiko4
USAMLS, USA14
Europa LeagueQualifikation, Europa League6
EuropameisterschaftGruppenspiele, U19 EM, International Rest2